Null Paire de bougeoirs
En bronze finement ciselé et doré
Le fût orné de cannel…

Paire de bougeoirs En bronze finement ciselé et doré Le fût orné de cannelures torses, la bobèche en figure de vase antique à décor de passementeries Base circulaire Style Louis XVI, XIXème siècle H. 27 cm

84