Null Pendule
En bronze ciselé doré

Pendule En bronze ciselé doré Le cadran circulaire signé GUIOT, flanqué d'une allégorie figurant Psyché et Cupidon en ronde bosse. La base de marbre blanc reposant sur des pieds toupies, ornée d'une frise de putti en bas-relief et deux corbeilles fleuries. H. 44 cm - L. 54 cm - P. 20 cm

80