Null Pendule
En marbre et bronze ciselé doré

Pendule En marbre et bronze ciselé doré Le cadran émaillé à chiffres arabes signé Lecomte à Paris, épaulé de deux volutes et surmonté d'un pot à feu à l'antique H. 45 cm - L. 36 cm - P. 10 cm (manque un petit cartouche en bronze)

79