Paul LANDOWSKI (1875-1961) Aviation ou Aspiration humaine Bronze à patine brune Signé " Landowski " Porte la marque du fondeur F. BARBEDIENNE / FONDEURS PARIS 80x20x19 cm. (jeu à la fixation du bras droit)
77