Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Setter à l'arrêt Bronze patiné Signé sur la terrasse 20x35x13 cm. Reproduit dans "animals in bronze" de Christopher PAYNE et dans "les bronzes du XIXème siècle" de Pierre KJELLBERG.
70