Null Ensemble de deux louches
L'une argent, à décor rocaille
Poinçon d'orfèvre…

Ensemble de deux louches L'une argent, à décor rocaille Poinçon d'orfèvre A. Boulenger Poids 210g L'autre en métal argenté, à décor de filets et joncs rubanés

48