Bracelet articulé en platine (850e), composé de maillons géométriques ajourés ornés de diamants taille ancienne et taille baguette, agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec double sécurité. Numéroté. Poids brut: 25.40 g. Longueur: 16.50 cm. Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia
31