Paire de clous d'oreilles en or gris 18k (750e), ornés d'un diamant taille ancienne en serti clos dans un entourage de diamants plus petits. Poids des diamants: 2 carats environ l'ensemble. Poids brut: 8.70 g. Diamètre: 1.5 cm. Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia

18