Null OMEGA

OMEGA Montre bracelet de dame en or gris 18K (750 millièmes) et platine (850 millièmes), cadran argenté, index chiffres arabes peints noirs, aiguille des heures bleuie. Lunette sertie de diamants taille ancienne. Fond de boitier à charnière en platine (850 millièmes). Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega 14.8 F, numéroté 7701673. Bracelet en or gris 18K (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne, fermoir à cliquet et sécurité. Montre fonctionnelle lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d'état des pièces. Rayures d'usage, marques au boitier, verre en mauvais état, marques au cadran, manque l'aiguille des minutes. (manque un diamant près du fermoir) Vers 1920 Dimensions 20 x 30 mm - Tour de poignet maximum 17,5 cm Poids brut 56,5 g. Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia

14