Null Jacques Pouchain (1927-2015)
Vase soliflore
Céramique émaillée
Monogramme '…

Jacques Pouchain (1927-2015) Vase soliflore Céramique émaillée Monogramme 'JP' et situé 'Dieulefit' sous la base Modèle créé vers 1960 H 20,5 x D 21,5 cm

173