Null Jean Derval (1925-2010)
Vase
Grès émaillé
Signé 'Jean Derval'
Modèle créé v…

Jean Derval (1925-2010) Vase Grès émaillé Signé 'Jean Derval' Modèle créé vers 1960 H 51 × L 52 × P 16cm

160