Null Huguette Bessone (1929-?)
Candélabre
Céramique émaillée
 Signé 'H.Bessonne'…

Huguette Bessone (1929-?) Candélabre Céramique émaillée Signé 'H.Bessonne' et située à Vallauris Modèle créé vers 1950 H 48 × L 31 ×P 32 cm

156