Null Jacques Serre (1934-2016)
Lampe
Céramique émaillée et textile
Monogramme de…

Jacques Serre (1934-2016) Lampe Céramique émaillée et textile Monogramme de l'artiste Modèle créé vers 1970 H 73 × Ø40 cm

137