Null Les 2 Potiers (Michelle et Jacques Serre, 1956-1970)
Vase soliflore
Céramiq…

Les 2 Potiers (Michelle et Jacques Serre, 1956-1970) Vase soliflore Céramique émaillée Signé '2 potiers' sous la base Modèle créé vers 1965 H 52 × Ø 28 cm

136