Null François Arnal (1924-2012)
Lampe
Chêne et opaline
Édition Atelier A
Signée …

François Arnal (1924-2012) Lampe Chêne et opaline Édition Atelier A Signée à chaud 'ARNAL' et numérotée 391/500 Modèle créé vers 1970 H 40 × L 35 × P 23 cm

102