Null Alain Jacquet (1939-2008)
Trois Portraits d'Hommes Fluorescents, 1964
Sérig…

Alain Jacquet (1939-2008) Trois Portraits d'Hommes Fluorescents, 1964 Sérigraphie sur papier Signé, titré et daté au dos H 34 × L 67 cm (chaque) Provenance : - Collection François et Ninon Robelin, France - Vente anonyme, de Baecque & Associés, 29 novembre 2019 - Collection Stéphane Danant, Christie's Paris, 1er juin 2021, lot 345

101