Null Anatole Riecke (XXe)
Table basse
Verre gravé et laiton
Signée 'A.Riecke', s…

Anatole Riecke (XXe) Table basse Verre gravé et laiton Signée 'A.Riecke', située 'La Coupole' et datée '(19)35' Modèle créé en 1935 H 34 × Ø 80 cm Provenance : Modèle créé pour le restaurant La Coupole, Paris 14e

87