Anatole Riecke (XXe) Table basse Verre gravé et laiton Signée 'A.Riecke', située 'La Coupole' et datée '(19)35' Modèle créé en 1935 H 34 × Ø 80 cm Provenance : Modèle créé pour le restaurant La Coupole, Paris 14e
87