Null Elisabeth Garouste (née en 1946) et Mattia Bonetti (né en 1952)
Vase
Cérami…

Elisabeth Garouste (née en 1946) et Mattia Bonetti (né en 1952) Vase Céramique émaillée Monogramme 'BG' Modèle créé vers 1990 H 42,5 × Ø 17,5 cm

40