Null Jean-Michel Wilmotte (né en 1948)
Lampe modèle 'Washington'
Acier
Édition L…

Jean-Michel Wilmotte (né en 1948) Lampe modèle 'Washington' Acier Édition Lumen Center Italia Signée et numérotée '756' sur une étiquette Modèle crée en 1985 H 39 × L 38 × P 48cm

37