Bernar Venet (né en 1941) Arc, 2021 Sculpture lumineuse Acier oxycoupé et ciré Signée et datée 'B.VENET 2021' en partie inférieure 230 × 11 × 2,5cm Provenance : Galerie Philippe Gravier, Paris
31