Null Bernar Venet (né en 1941)
Arc, 2021
Sculpture lumineuse
Acier oxycoupé et c…

Bernar Venet (né en 1941) Arc, 2021 Sculpture lumineuse Acier oxycoupé et ciré Signée et datée 'B.VENET 2021' en partie inférieure 230 × 11 × 2,5cm Provenance : Galerie Philippe Gravier, Paris

31