Null Huguette Arthur-Bertrand (1922-2005)
Actinia
Tapisserie
Tissée par Pinton F…

Huguette Arthur-Bertrand (1922-2005) Actinia Tapisserie Tissée par Pinton Frères, Aubusson Signature tissée en bas à droite, monogramme de l'atelier en bas à gauche, titrée et numérotée '1/3' sur un bolduc au dos Modèle créé vers 1965 H 171 × L 252 cm

13