Null Pierre Szekely (1923-2001)
Sculpture
Bronze et socle en acier
Signée, datée…

Pierre Szekely (1923-2001) Sculpture Bronze et socle en acier Signée, datée '1990' et numérotée '8/120' H 16 × P 10 × L 21,5 cm