Pendule de table à cinq lumières en porcelaine émaillée et dorée, vers 1900. Manque une aiguille et verre arrière cassé. Avec marque. Restauration. Dimensions de la pendule : 59 x 24 x 34 cm ; hauteur du candélabre : 56 cm.
439