El majo de la guitarra . Tapisserie en laine de la Fundación de Gremios, signée et datée de 1980. D'après le carton de la tapisserie de Goya destinée à décorer la couverture de la fenêtre de l'antichambre des princes des Asturies au palais du Pardo à Madrid. Dimensions : 176 x 128 cm
320