ESCUELA DE VERONA, S. XVII

Marie Madeleine pénitente . Huile sur ardoise. Composition basée sur la "Madeleine pénitente" du Titien. Dimensions : 22,5 x 1 x 16,5 cm

165

ESCUELA DE VERONA, S. XVII