ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
Vierge du silence . Huile sur toile. À comparer avec le tableau d'Angelino Medoro "Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste et un saint dominicain" (1622) conservé au musée des Beaux-Arts de Séville. Dimensions : 163 x 113 cm