CHINE CHINE ou INDOCHINE

CHINE

CHINE ou INDOCHINE Meuble en bois noirci à décor incrusté de nacre ouvrant à deux portes et deux tiroirs en partie basse. Fin du XIXème siècle. H_92 cm L_93 cm P_42,5 cm

229

CHINE