Null Pendule en bronze doré figurant une jeune fille cueilleuse de fleurs.
Cadra…

Pendule en bronze doré figurant une jeune fille cueilleuse de fleurs. Cadran à chiffres romains. Fin du XIXème siècle. H_37 cm L_26,5 cm

168