Coffret à parfums contenant deux flacons en cristal à décor de pampres de vignes rehaussé à l'or. Le coffret en palissandre à filet doré et marqueterie de nacre et laiton. XIXème siècle. H_7,5 cm L_11,5 cm P_7,3 cm, (coffret) H_7 cm (flacon)
122