Null Pare-feu en éventail en bronze et laiton à décor rocaille.
Style Louis XV, …

Pare-feu en éventail en bronze et laiton à décor rocaille. Style Louis XV, fin du XIXème siècle. H_59,5 cm L_87 cm

85