Null Bergère en noyer mouluré et sculpté, le dossier en chapeau de gendarme.
Épo…

Bergère en noyer mouluré et sculpté, le dossier en chapeau de gendarme. Époque Louis XVI. H_87,5 cm L_61 cm P_52 cm

64