Null Secrétaire d'enfant en noyer mouluré.

Secrétaire d'enfant en noyer mouluré. Il ouvre par un abattant et deux tiroirs. Plateau en marbre blanc à galerie de laiton. Style Louis XVI, XIXème siècle. H_118 cm L_41 cm P_31 cm

62