Null Armoire en chêne mouluré et sculpté ouvrant à une porte vitrées.
Style Loui…

Armoire en chêne mouluré et sculpté ouvrant à une porte vitrées. Style Louis XV, XIXème siècle. H_189,5 cm L_112,5 cm P_60 cm

52