Null André DEVAMBEZ (1867-1944)
Les projets pour l'année prochaine.
Lithographie…

André DEVAMBEZ (1867-1944) Les projets pour l'année prochaine. Lithographie signée en bas à gauche et annotée épreuve d'artiste en bas à droite. H_47 cm L_62 cm

31