Null Ecole du XVIIIème siècle.
Portrait d'un apôtre.
Huile sur toile.
Inscriptio…

Ecole du XVIIIème siècle. Portrait d'un apôtre. Huile sur toile. Inscription "Velasquez" au revers de la toile. H_ 73 cm L_55 cm (cadre) H_46 cm L_35 cm (médaillon). Dans un encadrement ancien en bois doré.

12