Null Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle.
Paysage animé.
Huile…

Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle. Paysage animé. Huile sur toile, dans un encadrement en bois et stuc doré. H_38 cm L_55 cm

10