Null Pierre Louis Joseph DE CONINCK (1828-1910).
Portrait d'un ecclésiastique.
H…

Pierre Louis Joseph DE CONINCK (1828-1910). Portrait d'un ecclésiastique. Huile sur toile, signée et datée 1857 en bas à droite. H_36,5 cm L_28,5 cm