Alexander GOUDIE (1933-2004) Fumeur d'opium

Alexander GOUDIE (1933-2004)

Fumeur d'opium Pastel sur papier, signé en bas à gauche 30 x 39.7 cm Provenance: Collection particulière, Lyon H: 30 x L: 39.5 cm

196

Alexander GOUDIE (1933-2004)