Invader (né en 1969) 10 invasion maps, set 01 / 1999-2003, 2003
Impression sur p…

Invader (né en 1969)

10 invasion maps, set 01 / 1999-2003, 2003 Impression sur papier 22 x 16 cm Coffret de 10 cartes d'invasion, signé, daté et numéroté 84/100

164

Invader (né en 1969)