EL NAGDI (XXe) Sans titre, 1973

EL NAGDI (XXe)

Sans titre, 1973 Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche 56 x 38 cm Provenance : Ancienne collection Michel Tapié

152

EL NAGDI (XXe)