ERRÖ ( né en 1932) Collage, 1980
Collage, signé et daté
33 x 24 cm

Provenance :…

ERRÖ ( né en 1932)

Collage, 1980 Collage, signé et daté 33 x 24 cm Provenance : Collection particulière, Paris

146

ERRÖ ( né en 1932)