Luc PEIRE (1916-1994) Sans titre, 1975

Luc PEIRE (1916-1994)

Sans titre, 1975 Crayon sur papier signé en bas à droite, contresigné au dos 48,5 x 63 cm (à la vue) Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre porte le numéro 228B dans les archives Luc Peire

119

Luc PEIRE (1916-1994)