Fred DEUX (1924-2015) GRIS

Fred DEUX (1924-2015)

GRIS Eau Forte, ensemble de 3 épreuves signées et numérotées sur 100 exemplaires 24 x 14 cm

99

Fred DEUX (1924-2015)