*René DUVILLIER (1919 - 2002)
Arc en ciel - Arc en mer N° 36, 1990
Acrylique sur toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
100 x 81 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette œuvre est présentée en vente sous importation temporaire