*René DUVILLIER (1919 - 2002) Arc en ciel - Arc en mer N° 36, 1990
Acrylique sur…

*René DUVILLIER (1919 - 2002)

Arc en ciel - Arc en mer N° 36, 1990 Acrylique sur toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 100 x 81 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette œuvre est présentée en vente sous importation temporaire

98

*René DUVILLIER (1919 - 2002)