*François ARNAL (1924-2012) Sans titre, 1987

*François ARNAL (1924-2012)

Sans titre, 1987 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 54 x 66 cm Provenance : Collection particulière, Suisse Cette œuvre est présentée en vente sous importation temporaire

95

*François ARNAL (1924-2012)