*François ARNAL (1924-2012) Sans titre (3 oeuvres) 1986-1990
Ensemble de trois t…

*François ARNAL (1924-2012)

Sans titre (3 oeuvres) 1986-1990 Ensemble de trois techniques mixtes sur papier signés et datés 27 x 34 cm 50 x 66 cm 17 x 32 cm Provenance : Collection particulière, Suisse Cette œuvre est présentée en vente sous importation temporaire

93

*François ARNAL (1924-2012)