*François ARNAL (1924-2012)
Sans titre (3 oeuvres) 1986-1990
Ensemble de trois techniques mixtes sur papier signés et datés
27 x 34 cm
50 x 66 cm
17 x 32 cm
Provenance :
Collection particulière, Suisse
Cette œuvre est présentée en vente sous importation temporaire