Albert BITRAN (1931-2018) Sans titre, 1972

Albert BITRAN (1931-2018)

Sans titre, 1972 Gouache et crayon sur papier signé, daté et dédicacé en bas 15.5 x 23.4 cm Provenance : Collection particulière, Paris

87

Albert BITRAN (1931-2018)