Henri GOETZ (New-York 1909 - Nice 1989) Sans titre, 1982
Acrylique sur toile cir…

Henri GOETZ (New-York 1909 - Nice 1989)

Sans titre, 1982 Acrylique sur toile cirée signée en bas à gauche 46x61 cm Provenance: Collection particulière, Paris Cette œuvre est répertoriée dans le Catalogue Raisonné de l’artiste en ligne

84