Ladislas KIJNO (1921-2012) Sans titre

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Sans titre Acrylique et glycéro-spray sur papier signé en bas à gauche 68 x 66,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris

74

Ladislas KIJNO (1921-2012)