Jacques GERMAIN (1915- 2001) Sans titre, 1975

Jacques GERMAIN (1915- 2001)

Sans titre, 1975 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 50 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris

73

Jacques GERMAIN (1915- 2001)